EXPONAVAL 2016
GERENCIA DE PROYECTO
Carlos Parada M.

Director Ejecutivo EXPONAVAL

Katherine Becker S.

Sub Gerente EXPONAVAL
kbecker@fisa.cl

REPRESENTANTES INTERNACIONALES
María Otaegui S.

Asistente Área Internacional
motaegui@fisa.cl
(56-2) 2530 7005

DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES Y PRENSA

Rebeca Uribe
Directora de Comunicaciones y Prensa
ruribe@fisa.cl

DEPARTAMENTO DE MARKETING
Gabriela Barahona

Jefa de Marketing
gbarahona@fisa.cl

DEPARTAMENTO DE CONGRESOS Y SEMINARIOS
Victoria Belloni

Jefa de Congresos y Seminarios
vbelloni@fisa.cl

DEPARTAMENTO DE SERVICIOS Y OPERACIONES
Pamela Bahamondes

Jefa Servicio al Expositor
pbahamondes@fisa.cl

Isaias Lisboa

Sub Gerente de Operaciones
ilisboa@fisa.cl